На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

Чем обернулись обещания Байдена для детей Латинской Америки

Далеко не каждый день можно услышать критику в адрес президента США от представителя Конгресса. Однако сенатор Линдси Грэм умудрился повеселить добрую долю республиканцев и граждан страны, не согласных с политикой старика Джо Байдена.

«Президент Байден и вице-президент Харрис, при всем уважении, поднимите свою задницу», - заявил Грэм.

Причиной тому стала по-настоящему ужасающая ситуация на границе с Мексикой: сотни тысяч мигрантов пытаются покинуть Латинскую Америку и перебраться в более благоприятную для жизни страну. Местные силы безопасности не справляются с нахлынувшим потоком людей, центры временного содержания переполнены, повсюду грязь. Однако на вопрос журналистов, поедет ли Харрис смотреть на все это безобразие своими глазами, она ответила: мол, не сегодня. И посмеялась.

Экс-президент США Дональд Трамп прокомментировал происходящее и отметил, что то, что можно сейчас наблюдать на границе с Мексикой – это просто бесчеловечно. А все потому, что сейчас в центрах временного содержания находится по меньшей мере 15 тысяч несовершеннолетних детей, пытавшихся попасть в Соединённые Штаты без родителей.

«Эти люди, эти дети – подчеркну, огромное число детей – живут буквально друг на друге, в страшной грязи», - отметил Трамп.

Самое интересное, что, если другие республиканцы были того же мнения, что и их коллега, то партия демократов упорно пыталась игнорировать происходящее. За все время своего президентства Байден только на пресс-конференции умудрился прочитать по бумажке, что знает о существовании этой проблемы. И все, на этом все комментарии от демократов закончились. Учитывая тот факт, что даже у довольно сдержанного человека сенатора Грэма сдали нервы, можно прийти к мнению, что демократы рискуют сесть в лужу.

Ранее Байден обещал легализовать в стране мигрантов, которые уже находятся на территории страны. Это как раз и заставило немалую часть несовершеннолетней Латинской Америки поверить в «доброго» дедушку и кинуться к американской границе. Однако реальность оказалась не такой радужной, как говорил «толерантный» президент США. Сейчас огромное количество детей находятся попросту в клетках, что выглядит не так романтично, как пытаются представить себе американские СМИ. Видимо, бросаться пустыми обещаниями – это и есть главный козырь Байдена, оставившего погибать детей из Латинской Америки.

Картина дня

наверх