На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

Петушиные хождения в Хабаровске: провокатора «Фредди» узнали бывшие зэки

Протестные митинги в Хабаровске в поддержку арестованного губернатора уже давно перестали быть идеей местных жителей. С каждым разом на подобные акции приходит все меньше и меньше народу, из-за чего от так называемых активистов остались только приезжие проплаченные алконавты.

На последнем митинге в субботу на центральной площади собралось около 3,5 тысяч человек – вдвое меньше, чем было на предыдущей незаконной акции.

Кроме того, что активисты попросту мешают спокойно жить хабаровчанам, каждый раз умудряются отличиться и сами организаторы протестов: бывшего зэка Валентина Квашина по прозвищу «Фредди» узнали бывшие сокамерники.

Оказалось, что у провокатора открытая форма туберкулеза, что явно не мешает ему спокойно участвовать в митингах, заражая всю округу. При этом бывшие сидельцы сообщили, что «Фредди» вообще-то находится на самом дне тюремной иерархии - в тюрьме он мыл унитазы и был «петухом».

Тем временем местные митинги посещает какой-то сброд, который подвозят из Магадана и Биробиджана. Бездельники только и делают, что собирают с людей на митингах бабло и прямо там напиваются в хлам. Отсюда и пьяные танцы, которые можно увидеть на просторах Сети. А вот бывшие зэки удивлены – почему за «опущенным» идут люди. Однако увидев полную картину со всеми магаданскими бродягами и алконавтами, танцующими после парочки фанфуриков, все встает на свои места.

наверх