На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

Псевдоврач придумала идиотскую отмазку для Навального, делающего зарядку с его-то грыжей

Верная подруга Леши Навального Анастасия Васильева, почему-то уверенно считающая себя врачом, попыталась отмазать своего «вечно больного» любовника. На официальной странице псевдопрофсоюза Васильевой в Twitter появилась запись, в которой говорится, будто физические упражнения в столь печальном состоянии блогера – это нормально.

Недавно журналисты поинтересовались, каким образом Навальный так спокойно делает утреннюю зарядку при его-то многочисленных «заболеваниях». Ранее навальнисты удаленно диагностировали главе «Фонда борьбы с коррупцией» две грыжи и кучу других заболеваний. Сам Навальный постоянно жаловался, что у него отнимается нога, ему трудно даже вставать с постели. Самое интересное, что при всем этом блогер отказывается от лечения, так как ему не предоставили в тюрьме личного врача, устроил голодовку. Казалось бы, с одной только грыжей делать физические упражнения – далеко не самая лучшая затея, которая должна приносить просто невероятную боль. К тому же при голодовке вряд ли найдется на это сил. Однако буквально на днях в Сети появился видеоролик, на котором видно, как Навальный преспокойно качает пресс и отжимается.

Васильева заявила: мол, вряд ли на видеозаписи показывают блогера, а если это и он, то такие упражнения приносят пользу для больной спины. Однако далеко не все вынуждены согласиться с комментарием псевдоврача. Все-таки для действительно больного человека такие физические нагрузки наоборот запрещены. По мнению эксперта Александра Сосновского, подобные упражнения только спровоцируют различные осложнения.

«Поэтому то, что делает Навальный, опираясь на руки, поднимая потом руку или разворачивая позвоночник, — такие упражнения не может делать человек, у которого есть межпозвоночные грыжи. Это неминуемо бы вызвало у него нестерпимую боль, вплоть до самых серьезных последствий. Поэтому остается только предполагать, что боли какие-то есть, но там далеко до защемления нерва или грыжи», - считает специалист.

Сосновский уверен, что ранние заявления о «тяжелом состоянии» блогера на самом деле – ни что иное, как попытка обратить на себя внимания общества. Сам же Навальный наверняка таким образом хотел добиться «переезда» в более благоприятное место. Например, в больницу, откуда он сможет больше общаться с либеральными СМИ и юристами, рассказывая о своей «тяжелой судьбе политзаключенного».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх