На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

Навальнисты накинулись на американского врача, оценившего работу омских специалистов

Удивительно, как одна только ситуация может ярко охарактеризовать «навальнистов», пытающихся из любого повода закатить скандал или обвинить российское правительство. На просторах Сети уже трудно не заметить огромное количество публикаций, связанных с госпитализацией Алексея Навального: окружение блогера, несмотря на запреты омских врачей, упорно требовало перевезти активиста в другую страну.

При этом навальнисты не забывали штамповать злобные твиты, мол, и врачи выполняют команды правительства, и все только хотят смерти блогера, да и вообще судить надо этих омских медиков. Одним только медработникам было не наплевать на главного героя этой ситуации, делавшим все ради своего пациента. Большой труд омских врачей даже прокомментировал реаниматолог из Нью-Йорка Евгений Пинелис, ранее опубликовавший ряд постов о всей этой ситуации.

«У меня есть мнение по ситуации, возможно, что из-за профдеформации, мое мнение, что надо подождать, получить данные и сделать все для стабильности и безопасности пациента и установки диагноза, а не обвинять и требовать наказания всем, оказавшимся причастным к ситуации», - отметил американский врач.

Также Пинелис отметил, что на российских врачей, лечащих Навального, оказывали невероятно большое давление: сторонники блогера постоянно лезли не в свое дело, требовали раскрыть им историю болезни (хотя врачи могут ее показать максимум родственникам и только в том случае, когда пациент в тяжелом состоянии), уговаривали пропустить журналистов к больному. Другими словами, омские медики «ходили по минному полю», где каждый их шаг сразу же осуждался окружением Навального.

Естественно, такого рода поддержка со стороны американского реаниматолога пришлась не по нраву навальнистам, устроившим настоящую войну в комментариях под публикациями Пинелиса. Сторонники Навального начали грязно ругаться, оскорблять врача, что тому даже пришлось удалить все посты, лишь бы закончить эту вакханалию.

Вот и получается, что, наплевав на рекомендации врачей и здоровье своего лидера, навальнисты попросту закатили очередной скандал. А что же они потом будут делать, когда блогер погибнет по их же вине? А все просто: они сварганят из него «политическую жертву» и «символ оппозиции», погибший якобы от «руки Кремля». Сам же Навальный так и не узнает, что до такого состояния активиста довели близкие ему люди. Остается только пожелать блогеру скорейшего выздоровления, а его сторонникам – не лезть в работу врачей.

Картина дня

наверх