Только самый ленивый еще не в курсе госпитализации Алексея Навального: блогеру стало плохо в самолете, из-за чего лайнер сделал экстренную посадку в Омске. Сейчас блогер находится в местной больнице.
Естественно, это событие (как и любое другое, связанное с Навальным) превратилось в настоящий скандал.
Либеральные СМИ застрочили фейки о намеренном отравлении скандального блогера, на Западе не на шутку забеспокоились о его здоровье (интересно, почему). При этом по Сети гуляет видео с камер наблюдения, где видно, что злополучный стаканчик чая, которым якобы отравился Навальный, держал в руках как раз один из сотрудников «Фонда борьбы с коррупцией».Пока толпы сторонников горе-блогера рвутся к своему кумиру в омскую больницу, юристка ФБК Люба Соболь почему-то забила на своего начальника и вовсю орудует в конторе Навального. Выглядит это довольно подозрительно, учитывая слушок, что сами навальнисты винят во всем именно ее. Во-первых, именно Соболь настояла на поездке блогера в Томск. Во-вторых, ФБК, где она сейчас ведет себя, словно начальница, погряз в долгах как раз по вине Соболь.
Возможно, она захотела утрясти этот вопрос и повесить вину на кого-то другого, а себя представить в самом лучшем свете, мол, смотрите, какая молодец, решила все проблемы ФБК. Естественно, первый шаг на пути к цели – ликвидация Навального, который в добром здравии просто не позволит ей это сделать. Отсюда и мнение навальнят, что юристка – первый подозреваемый в деле Навального. И выглядит эта версия весьма правдоподобно.
Свежие комментарии