На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

На сайте «Бессмертного полка» снова пытались разместить фотографии нацистов

На фоне празднования дня Великой Победы в стране сайт «Бессмертного полка» в очередной раз подвергся атаке. Так, неизвестные в ходе онлайн-шествия пытались разместить портреты нацистов, что сразу напомнило прошлогодний инцидент с навальнистами. Тем не менее, попытка злостных нарушителей провалилась.

Пресс-служба «Бессмертного полка России» сообщила о пресечении попытки опубликовать на сайте изображения с нацистами.

«Модераторы проекта ... пресекли ряд провокационных попыток размещения в строю «Бессмертного полка» онлайн-портретов нацистских преступников. Данные о приславших их людях будут переданы в Следственный комитет России», - рассказали представители организации.

Не исключено, что подобными махинациями занялся кто-то из сторонников Алексей Навального. В прошлом году представители Следственного комитета завели уголовные дела в отношение навальнистов, опубликовавших на сайте «Бессмертного полка» фотографии нацистов. Также среди снимков оказался портрет Адольфа Гитлера.

Учитывая отношение самого блогера к этому празднику, удивляться особо нечему. Навальный неоднократно демонстрировал свое отношение к роли советских солдат в борьбе с фашистской Германией. В качестве примера можно привести хотя бы оскорбления в адрес ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. В итоге, из-за слов блогера пенсионеру стало плохо и его госпитализировали. Навального привлекли к ответственности за оскорбления в адрес ветерана. К сожалению, далеко не все сторонники блогера поняли, насколько по-хамски ведет себя, казалось бы, взрослый и образованный человек.

Картина дня

наверх