На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Евгеша говорит

39 подписчиков

Свежие комментарии

  • С С
    Гейропа!?! Ну вас же предупреждали, что хохлы вам ещё дадут жизни.Страны ЕС одна за...
  • Галина
    Молодцы ребята!! Храни вас БОГ, родные!Спецоперация РФ: ...

Халифа Хафтар потребовал разоружить все банформирования в Ливии

 

Командующий ЛНА Халифа Хафтар заявил, что продолжение переговоров в берлине будет проведено только в том случае, когда произведут полное разоружение всех незаконных формирований в Ливии. 


Маршал потребовал провести процесс разоружения всех бандформирований в республике под надзором непосредственно ЛНА и спецкомиссии ООН. Члены комиссии должны будут проводить учет и сбор оружия. На все это Хафтар дал срок не более 90 дней.


Также стало известно, что Хафтар отрицательно отнесся к Турции как посреднику в ливийском урегулировании. Маршал считает, что в таких ситуациях посредники должны быть на нейтральной стороне, а не поддерживать одну из сторон (особенно сторону преступников).


Ранее в Кремле состоялись переговоры между главой так называемого ПНС и командующим ЛНА по урегулированию ситуации в Ливии. Несмотря на позитивную реакцию маршала к итогам встречи, он отказался подписывать итоговое соглашение, взяв два дня на обсуждение нюансов с союзниками.

Картина дня

наверх